Auction 805T, Lot # 130
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002) Lote de serigrafías. Consta de: a) Músicos. Serie 38/300. Firmada y fechada 1990. Dimensiones: 52 x 70 cm. b) Margarita con flores. Serie 45/200. Firmada y fechada 1990. Dimensiones: 72 x 39 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500